LJ18A3-8-Z/BX NPN 8MM Inductive Proximity Sensor Switch DC6-36V
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
-150,00 DZDRupture de stock
Détecteur de proximité inductif LJ18A3-8-Z / BX Type de fil: Type de fil DC 3 (noir, marron, bleu) Type de cylindre Théorie: Capteur inductif Type de sortie: NPN NO (normalement ouvert) Diamètre de la tête: 18 mm Distance de détection: 8 mm Tension d'alimentation: DC 6-36V sortie courant: 300mA objet à détecter: fer Température de fonctionnement: -25 ° C à + 55 ° C (état non gelé) Taille: 7 x 3 cm / 2,8 '' x 1,2 '' (L * diamètre max.) Longueur de câble: 103 cm / 40,55 \" Matériau extérieur: plastique, alliage Poids net: 80g Contenu de l'emballage: 1 x détecteur de proximité inductif
1 350,00 DZD Aucune taxe
1 350,00 DZD HT
1 500,00 DZD- 150,00 DZD
block Rupture de stock
Politique de livraison
: Vous pouvez voir les tarifs d'expédition et estimations de livraison cliquant ici
Politique de retours
: Retour sous 7 jours avec conditions, cliquez pour plus de détails
Description
Fiche technique
TTG32-5
Politique de Retour
WhatsApp%20Image%202022-11-04%20at%207-21-48%20PM.jpeg